- Not a member yet?  Sign Up!

Один проект для всех инвесторов

Тема в разделе "ПРОЕКТЫ", создана пользователем GrayWorm, 18 дек 2017.

1. GrayWorm

GrayWorm New Member

Blog Entries:
    0
    Пожалуйста, внимание! Сейчас будет сообщение от человека, который прибывает в невероятном восторге от собственной находки. Ладно, признаюсь, не это не моя находка, это я краем уха услышал обсуждение своих соседей в колледже. Сейчас большинство моих сверстников начали вкладываться в майнинговые проекты, тоже решил попробовать, но я в этом деле новенький, поэтому вообще не знал с чего начать. И тут случайно услышал, как соседи обсуждали MiningNow. Говорили, что очень удобный и надежный проект. Перед тем, как в него инвестировать – нашел о нем упоминание в новостях. Оказывается он еще и партнер Российского алюминия. В конечном итоге зашел на их сайт, долго просматривал информацию. Хочу сказать, что MNW может подойти любому инвестору, кто ценит удобство, безопасность и простоту. Очень все четко и продуманно. Вложился, теперь хвастаюсь друзьям, что стал инвестором!

2. HenryWaiting

HenryWaiting New Member

Blog Entries:
    0
    Поздравляю! Умеешь подслушивать чужие разговоры! Ладно, это шутка, но на будущее, раз ты новичок, то читай периодически про крипту, чтобы можно было говорить, что ты не только инвестор, но и разговор поддержать. Информацию можешь найти в блоге MNW

Seneka нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...