- Not a member yet?  Sign Up!

Прибыль без мошенничества

Тема в разделе "Криптовалюты, инвестирование", создана пользователем Proti, 26 ноя 2017.

1. Proti

Proti New Member

Blog Entries:
    0
    Видел топы прибыльных и развивающихся криптовалют в интернете, и решил попробовать принять участие в каком-нибудь проекте. Если честно, мне хотелось повторить судьбу тех счастливчиков, кто покупал биткоины по несколько долларов в 2012 году, а сейчас вполне неплохо живут.

В интернете я видел много предложений для покупки токенов криптовалют, но чаще это были мошенники. Чтобы обезопасить себя, я искал проекты с заключением контрактов. Искать так мне посоветовал мой знакомый, который давно неплохо зарабатывает на криптовалюте. И мне попался развивающийся болгарский проект Mining Now.

На сайте проекта (http://miningnow.online/) я посмотрел условия, мне они, кстати, понравились, и я даже пообщался с поддержкой. Узнал, что можно заработанное выводить в фиаты без надобности обмена на бирже. Я купил несколько токенов и заключил смарт-контракт, так что мои инвестиции не пропадут, а даже преумножатся.

2. Coinprofi

Coinprofi New Member

Blog Entries:
    0
  3. englishwho

englishwho Member

Blog Entries:
    0
    Ты то можешь заработать без мошенничества, особенно если у тебя убеждения исключительно положительные. Но сейчас очень много мошенников, которые хотят заработать на тебе. Будьте осторожны

Поделиться этой страницей

Загрузка...