- Not a member yet?  Sign Up!

Работники РУСАЛА инвестируют в MiningNow

Тема в разделе "Курилка, разные темы", создана пользователем Helly, 4 дек 2017.

1. Helly

Helly New Member

Blog Entries:
    0
    Мой сын переехал к жене в Россию. Работает в промышленной компании РУСАЛ. В последнее время говорил, что хочет заниматься чем-то другим. Считает, что это работа руками это уже прошлый век. И тут на днях звонит мне по скайпу, веселый, счастливый. Я спрашиваю – чего ты такой радостный? А он мне скидывает ссылку на новость: http://www.coinfox.info/news/8299-r...r-announces-the-launch-of-a-mining-enterprise . Я сначала ничего не понял, но потом он мне объяснил, что есть проект MiningNow, который специализируется на добыче электронных денег и теперь он и РУСАЛ сотрудничают, собираются создавать Центр обработки данных в Карелии. Оказывается, сын давно начал интересоваться рынком криптовалют, теперь думает, вложиться в этот проект и заработать денег. Он говорит, что проект открытый и перспективный, поэтому РУСАЛ и обратил на него внимание. Я в этом мало чего понимаю, но рад, что у него появилась возможность заниматься тем, что ему нравится.

2. englishwho

englishwho Member

Blog Entries:
    0
    Сейчас криптовалюта набирает невероятных хайп, даже старички поговаривают про биткоины и другую цифровую наличность..

Поделиться этой страницей

Загрузка...