- Not a member yet?  Sign Up!

Возможно, лучший мой выбор для вложений в криптовалюту

Тема в разделе "Майнинг и комплектующие", создана пользователем Hint, 23 ноя 2017.

1. Hint

Hint New Member

Blog Entries:
    0
    Интернет привлекает множеством способов заработать на рынке цифровых валют: некоторые из них довольно хороши, некоторые кажутся откровенным обманом. Мне хотелось зарабатывать деньги без майнинга на ферме, так как нет места под нее, да и знакомые говорят, что это не выгодно. И я выбрал вложения в блокчейн проекты. Но, как оказалось, и тут не так все просто. Я долго и старательно отбирал возможных кандидатов для инвестиций, и мне приглянулся болгарский проект фирмы AA!LAB - Mining Now.

Mining Now – довольно разнообразный проект, он позволяет участникам майнить в своем пуле или получать выгоду с вложений в криптовалюту MNW. Что касается последней, я купил несколько токенов в октябре по 8.5 евро за штуку, и цена на них уже подросла. Каждый месяц я буду получать процент от суммы вклада, от 3 и выше. Также, хочу заметить, что проект дает возможность выйти из него, выгодно обменяв токены на фиаты или другую криптовалюту, что, несомненно, создает некую подушку безопасности и повышает таким образом у меня доверие к проекту. Ведь не каждый готов отдать обратно ваши вложения. Что насчет поддержки, то у проекта она есть. Я задавал несколько вопросов и был удовлетворён скоростью и качеством их ответа, за что им большое спасибо ;)

Поделиться этой страницей

Загрузка...